МЕНЮ
МЕНЮ

Leica ScanStation P50

Leica

УЗНАТЬ О НАЛИЧИИ


Профессионалы по достоинству оценят Leica ScanStation P50 — самый быстрый и самый безопасный лазерный 3D-сканер большой дальности для сканирования недоступных мест, открывающий новые бизнес-возможности. В отличие от других лазерных сканеров, P50 позволяет сканировать недоступные места на объекте с безопасной позиции, быстрее и эффективнее выполняя выездные работы за счет уменьшения числа ориентирований.

Лучший выбор
Если вы занимаетесь трехмерным моделированием самых высоких в мире зданий, оцифровкой огромных инфраструктурных объектов или сканируете крупнейшие карьерные шахты, без сканера высокой дальности вам не обойтись. Идеальным инструментов для такой работы станет Leica ScanStation P50 — новейший сканер в серии ScanStation P с увеличенной дальностью сканирования.

Высокие показатели
Новый высокопрочный и долговечный сканер Leica ScanStation P50 работает даже в самых неблагоприятных условиях, например при экстремальных температурах от –20 до +50 °C, и имеет степень защиты от влаги и пыли IP54.

Сканирование труднодоступных мест
Leica ScanStation P50 поставляет 3D-данные высочайшего качества и создает изображения в формате HDR со скоростью 1 млн точек в секунду на расстояниях свыше 1 км. Непревзойденная дальность действия и высочайшая угловая точность при низком шуме, а также двухосевая компенсация на уровне профессиональных геодезических устройств позволяют создавать высокодетализированные облака цветных 3D-точек, максимально точно соотносящиеся с реальными объектами.

Комплексное решение для сканирования
Leica Geosystems предлагает новый лазерный сканер Leica ScanStation P50 как неотъемлемую часть комплекса для картографирования, в состав которого входят оборудование, программное обеспечение и услуги обучения и поддержки. Для обработки 3D-облаков точек, полученных в результате лазерного 3D-сканирования, можно использовать специализированный набор программного обеспечения, включающий ПО Leica Cyclone, плагины для работы с САПР Leica JetStream и Leica CloudWorx, а также бесплатное решение Leica TruView.

Возможности Leica ScanStation P50:
  • Отличное качество 3D-данных и изображений в HDR-формате
  • Высочайшая скорость сканирования: 1 млн точек в секунду
  • Дальность до 1 км
  • Малое влияние шума на сигнал
  • Высококачественный двухосевой компенсатор

Для получения актуальной информации по доступности 3D-сканеров Leica обращайтесь на почту order@qualived.ru , а также, по телефону 8-800-350-65-80

Тип: Наземный лазерный 3D сканер

Дальность сканирования, макс, м: 1000