МЕНЮ
МЕНЮ

Leica RTC360

Leica

УЗНАТЬ О НАЛИЧИИ


Вы сможете документировать и оцифровывать окружающую среду в 3D с помощью решения Leica RTC360 для 3D-захвата реальности. Повысьте эффективность работы на объектах и в офисе с помощью быстрого, точного, портативного и простого в использовании оборудования и ПО. С лазерным 3D-сканером RTC360 квалифицированный специалист сможет преодолеть любые проектные сложности, руководствуясь точными и достоверными 3D-моделями, и раскрыть весь потенциал любой площадки.
  • Компактное, высокоавтоматизированное, интуитивно понятное и удобное решение RTC360 включает производительный лазерный 3D-сканер, мобильное приложение Leica Cyclone FIELD 360 для периферийных вычислений, например для автоматической регистрации сканируемых данных в реальном времени, и ПО Leica Cyclone REGISTER 360 для работы в офисе, с которым вы сможете легко внедрить полученную 3D-модель в рабочий процесс.
  • Захват сканов, включая эффектные HDR-изображения, менее чем за две минуты.
  • Автоматическая запись перемещений между точками съемки для предварительной регистрации данных сканирования на месте без ручного вмешательства.
  • Дополнение собранных данных информативными тегами с подсказками по оптимальному планированию и сведениями о реальных условиях на объекте, которые помогут вашим коллегам полнее представить обстановку.
  • Загружайте собранные данные из Cyclone FIELD 360 прямо в Leica TruView Cloud, чтобы оперативно обмениваться проектными данными перед импортом и регистрацией.

Для получения актуальной информации по доступности 3D-сканеров Leica обращайтесь на почту order@qualived.ru , а также, по телефону 8-800-350-65-80

Тип: Наземный лазерный 3D сканер

Дальность сканирования, макс, м: 130