МЕНЮ
МЕНЮ

FARO Gage Max

FARO

УЗНАТЬ О НАЛИЧИИ


Абсолютно новый FARO® Gage Max — самая доступная трехмерная координатно-измерительная машина (КИМ) в линейке FARO. Это также самый точный из когда-либо произведенных приборов FaroArm, который позволяет проводить надежные измерения в широком диапазоне промышленных применений по цене, обеспечивающей невероятно быстрый возврат инвестиций (ROI).

Gage Max идеально подходит для небольших и высокоточных задач. Это самая интуитивно понятная, эргономичная и универсальная портативная КИМ, позволяющая механическим цехам соответствовать самым строгим требованиям к качеству. Кроме того, Gage Max сводит к минимуму проблемы традиционных ручных инструментов, таких как штангенциркули и микрометры. Эти инструменты проводят только одно измерение за раз. Не пора ли без усилий измерять в 3D?

Разработанный с точностью лабораторного прибора и надежностью промышленного устройства, Gage Max настраивается за считанные секунды, сокращает время контроля и обеспечивает качественные результаты с исключительной гибкостью, что приводит к увеличению пропускной способности и производительности.

Зависимость от сложных в использовании и дорогих стационарных КИМ практически исключена благодаря лучшей в своем классе производительности. Gage Max устраняет узкие места при контроле, совершенствует традиционные измерительные приборы и уменьшает вариативность от одного оператора к другому.

Gage Max устанавливает новый отраслевой стандарт компактности и доступности, продолжая традиции FARO в отношении максимальной точности, согласованности и надежности измерений в любой рабочей среде.

Для получения актуальной информации по доступности рук FARO обращайтесь на почту order@qualived.ru , а также, по телефону 8-800-350-65-80

Тип: Измерительная рука (мобильная КИМ)

Внесен в реестр СИ РФ: Нет